Endless Summer - By Zenbreak
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Aire acondicionado |
Situada a unos 3 km de la Playa de Miami, la villa Endless Summer - By Zenbreak Christ Church invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.
A poco más de 10 minutos en coche de esta casa de vacaciones los huéspedes encontrarán el Club de Golf de Barbados, mientras que la Experiencia Concorde de Barbados está a unos 15 minutos en coche.
Se puede llegar al aeropuerto Internacional Grantley Adams en 15 minutos en coche desde la villa.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Extintores
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mueble de jardín
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto Internacional Grantley Adams de la villa Endless Summer - By Zenbreak?
El aeropuerto Internacional Grantley Adams y la villa Endless Summer - By Zenbreak están separados por 5 km de distancia. - ❓
¿La villa Endless Summer - By Zenbreak dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la villa Endless Summer - By Zenbreak ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Cuál es el precio de una noche en la villa Endless Summer - By Zenbreak?
El precio medio en la villa Endless Summer - By Zenbreak es de 363 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿La villa Endless Summer - By Zenbreak cuenta con una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la villa Endless Summer - By Zenbreak. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en esta casa de vacaciones?
Mientras disfrutas de tu estancia en esta casa de vacaciones, no dejes de explorar los principales lugares de interés de Christ Church, como la Playa de Miami (3 km), la Experiencia Concorde de Barbados (3,1 km) y el Club de Golf de Barbados, a que puedes llegar en 10 minutos en coche.